Республика Башкортостан

Выберите регион

Россия

Беларусь

Конференция «Листообработка: цифровые методы повышения эффективности современного производства. Лучшие практики аутсорсинга заказов»

Конференция «Листообработка. Лучшие практики аутсорсинга заказов»

Новости отрасли

20 октября 2020 года в рамках деловой программы Российской промышленной недели при содействии портала «Металлообработчики» и информационных партнёров в лице журналов Эксперт Металлообработки и SheetMetal Review Magazine (ISMR) будет представлен раздел по листообработке с деловой программой и стендами ведущих мировых производителей оборудования и услуг по инжинирингу. В традиционной деловой программе по листообработке выступят представители компаний с презентациями по лучшим практикам внедрения оборудования, проектирования и автоматизации.

Во второй части программы будет представлен новый раздел конференции посвящённый аутсорсингу услуг по металлообработке ведущих российских производственных компаний: Росатом, Трансмашхолдинг, Северсталь, ММК и НЛМК, а так же финской компании Särkinen Industries, являющейся поставщиком услуг по обработке высокопрочной стали.

Приглашаются ведущие специалисты отрасли, имеющие опыт разработки и внедрения технологий листообработки и занимающихся производством оборудования.

Сайт мероприятия: https://www.technoforum-expo.ru/ru/events/

Ответственный за мероприятие: Молчанов Евгений, evgeny.molchanov@rena-solutons.com

07.09.2020

При поддержке